[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

Вход на сайт


Мини-чат

Наш опрос
Каков, на ваш взгляд, дизайн сайта?
Всего ответов: 35

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Анакамптис  
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
Главная поляна
ИзумрудницаДата: Закат, 03.04.2015, 21:31 | Сообщение # 91
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Воительница же, всё это время раздумывала над той падалью, которую обнаружил в лесу Ловец Снов. Волк... Мёртвый волк... Как же странно... Даже очень странно. Что он мог делать на территории племени Теней? Изумрудные очи снова прошлись по поляне, а вскоре остановились на выходе из лагеря. Появилась в этой бурой голове одна мыслишка... О нет, нет, нет! Из, даже не думай об этом. Кто хорошо её знает, тот уже давным-давно понял что это за хитрый взгляд. Изумрудница всё же понимала, что точняк испугается и всё будет не очень хорошо для её желудка и милых глазок, но блин, интересно же! Ладно, когда Лов уйдёт к предводительнице, тогда и посмотрим на этого зверя, который уже ушёл в мир иной. Кстати, что он там делает? Кошка повернула голову в сторону Лова. Кажется, кто-то о чём-то мечтает... Возможно. Кто его знает? Хех.
 
AraneaДата: Закат, 03.04.2015, 21:49 | Сообщение # 92
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Воитель взглянул на кошку из под прикрытых век, слегка приоткрыв один глаз. Голова его еще больше склонилась в бок. Он выгнулся, пристально рассматривая воительницу. Абсолютно среднестатистическая кошка любого племени. Поджарая, ловкая, охотница и воин. Как всегда, предана своей семье до мозга костей. И разумеется ищет избранника, да приключений. Нет, все разные. Просто похожи. А что в ней такого... индивидуального? Лов периодически тренировал себя так. Ему нужно было уметь подмечать мельчайшие детали и помнить их. Эта мадама, ммм, самоуверенна. нет. тоже типично. Что еще. В детстве от нее хлопот не оберешься. Да нет же, все котята такие. Дружелюбна и мила, но вспыльчива. Буквально от любой мелочи взъерепенивается. уже лучше. Можно пока и перестать рассматривать, а то она заподозрит, что он внаглую пялится на нее и опять же вспылить.
- Отнеси белку в яму, иначе она стухнет здесь.
Любимый наставнический тон и насмешливая улыбка. Ловец Снов чертовски любил докапываться до остальных, но только тогда, когда ему это ничего не стоило. Стоило ему это хоть чего-нибудь почти всегда, но Изьку он знал давно - она не обидится. Как он всегда видит ее котенком, она всегда видит его воином, а уважение в ней худо-бедно да воспитали. Вроде да. Или нет? Ловец не принимал в этом участия. Он только изредка сказывал ей и другим малышам в палате сказки, потому и помнил ее. Обычно воины не заостряют на потомстве внимания, только если оно не принадлежит им. Хищник же был холост, но котят любил. Да, это тот возраст, когда он может сам воспитать племя. Хоть капельку, но заронить нужные семена в их души.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
ИзумрудницаДата: Закат, 03.04.2015, 22:33 | Сообщение # 93
Воительница племени Теней
Группа: Жители леса
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%

Кошка стала думать, как найти тот трупик... Понятное дело что по запаху, но как действовать дальше? Ну, после того, как она его найдёт. Ладно, будем действовать по наитию. Вдруг до её ушей донёсся голос Ловца Снов. Бурая медленно повернула к нему голову. Не-а, фигушки. Никуда она белку не потащит. Лучше сама съест!
- За пару минут не стухнет, тем более, я сама её слопаю, вот!
Усмехнулась воительница, после пододвинула улов поближе к себе, словно боясь, что его кто-то украдёт. Изумрудные очи снова были направлены на чистые небеса. В глазах Из отразилось это голубое чудо. Небо... Оно ей такое родное... Она его никогда и ни на что не променяет. Никогда. Здесь она родилась, здесь она живёт, здесь она и умрёт. Под этим ясным и знакомым небосклоном. Тряхнув головой, словно отгоняя от себя все эти мысли, Изка снова принялась искать Главу Сумрачной Империи.
- Да уж... Кажется, наша предводительница никогда не покажется.
Кстати, я не рассказывала какой у нашей героини голос? Нежный, с ноткой бархата, и всегда полон дружелюбием.
 
АурумДата: Закат, 03.04.2015, 22:47 | Сообщение # 94
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Начало игры

Аурум вошла на поляну. Её пятнистая шерсть слегка колыхалась на ветру, а глаза блестели. Полная сил кошка потянулась и выпустила когти - так ей было приятно. Когда бенгальская кошка выпрямилась, она отправилась прямиком к Ловцу Снов, по, передумав на полпути, развернулась и разлеглась напротив. Аурум начала вылизывать свою шерсть, тщательно вгрызаясь в каждый колтун. Когда с внешним видом было окончено, кошка начала мурлыкать, подставляю бока весеннему солнцу. Ах, как она была рада ому, что наконец-то пришло тепло, и что по крайней мере какое-то время ей не придётся мёрзнуть и ёжиться от проливных дождей.
Полежав немного на тёплой земле, Аурум потянулась, и, громко зевнув отправилась к куче с добычей
Куча с добычей


Сообщение отредактировал Аурум - Сумерки, 04.04.2015, 11:50
 
АурумДата: Сумерки, 04.04.2015, 16:44 | Сообщение # 95
Воительница Сумрачного племени
Группа: Жители леса
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%

Куча с добычей

Плотно поев, Аурум снова легла на нагретую землю, но с грустью понял, что солнце уже заходит за горизонт. Печально вздохнув, кошка потянулась и замурлыкала. Всё-таки этот день ей понравился. Аурум потянулась, и, тихо мурлыкая перевернулась на другой бок. К сожалению, больше желания нежиться на поляне не было, и пятнистая кошка направилась в сторону палатки воинов. 
- До завтра, - бросила  Аурум напоследок и скрылась меж ветвей

Палатка воителей
 
AraneaДата: Рассвет, 13.04.2015, 21:39 | Сообщение # 96
Тенеткач
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Награды: 11
Репутация: 630

За 10 плюсов За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений
Час за часом, миг за мигом. Лов, кажется, так с открытыми глазами и уснул, сидя грозным филином посреди поляны. Уши его дергались во сне на любой звук, но сам он не мог очнуться от оцепенения. В этом кошмарном недо-сне он видел волка. Мертвые слепые глаза хищника, обклеванное гнилое тело, посмертный оскал. Кажется, Лов даже слышал вой. нет-нет, это лишь иллюзия. Кажется, он сходил с ума. Плохо живут те, кто опирается на интуицию. Так же плохо тем, кто руководствуется логикой. Однако, что вы знаете о том, чтобы смешивать два эти ремесла...
"...есть тьма искусников и я из их числа."
Ловец Снов мучился в осознании того, что это знак. Он знал, что он лишь воин, но знал, что с детства отмечен знаком высших сил. Волки не живут на их территориях. Но труп волка лежит в лесах его племени. Он чуял подвох, но не мог применить свою дальновидность. Осознание этого доводило его до истерики, но он держался. Тяжко быть эмоциональным, когда ты должен быть холоден.
Рассвет больно ударил плеткой по глазам. Ловец тут же зажмурился и согнулся к земле. Неужели утро? Какое счастье. Кошмары его не пугали, но голова гудела, да и блуждания по грани меж реальностью и вымыслом порядком надоели. Звездный свет так и не появилась, а значит оставалось только влететь в ее палату и, криком и гамом, оповестить о том, что Лов обнаружил. Цепь его мрачных размышлений неожиданно навела его на то, что интуитивно он этого не хочет, это неверный шаг. Решить загадку волчьего тела надо самому. В его жилах бурлила смесь ведьмовской и бродячей крови, крови цыганки и воина, полная гордыни и самолюбия. Чутье редко обманывало воителя и сейчас он решил, что пойдет по его зову в лес.
"Только ли подсознание тянет меня туда? Может, "Звездные предки" зовут меня? Было бы о-о-очень весело, окажись это правдой."
Хищник, наконец, открыл глаза. Они ощутимо болели после такой ночи, но видеть вполне видели, хотя обильно слезились. Усмехнувшись себе в усы, Ловец Снов закрыл глаза и пошел так прямиком в лес. Он чувствовал, что Из так и не отходила от него, что всю эту ночь так же терпеливо ждала. Пусть теперь спит, ее это не касается. Лов так считал, а его мнение для него вернее всех. Когда-нибудь это самолюбие его погубит.
Хвойный лес.


Я лично выцарапаю вам глаза...
Аватар © Зарушка
Паучье Созвездие. Вся суть в одной картинке.©Заруш

Имя: Ловец Снов
Возраст: 29 лун
Здоровье: 100%
 
Лес » Племя Теней » Лагерь » Главная поляна
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Статистика


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игровая активность
Активист недели - ?
Лучшее племя недели: ?

Погода
В игре - Закат

Рассвет, утро - прохладно, солнечно, небо чистое.
Полдень - небо затягивается сероватыми облаками.
День - легкая морось.
Закат - морось прекращается, свежесть.
Сумерки - прохлада.
Ночь - холодно, небо затянуто облаками.

(c) Аурум

Последние обновленные темы
  • Анкета (1)
  • Хранилище анкет (25)
  • Ваша реклама (82)
  • Отклоненные анкеты (2)
  • Главная поляна (33)
  • Пещера целителя (26)
  • Озеро (14)


  • Сайт by Diamondstar © 2024

    Шапка © Птица
    Иконки в лесу/вне леса © Ледолап

    Посетители